Asta (221)

Scuola toscana, sec. XVII

 Scuola toscana, sec. XVII
RITRATTO DI UN CAVALIERE DI SANTO STEFANO
olio su tela ottagonale, cm 77,5x57,5

Tuscan school, 17th century
PORTRAIT OF A KNIGHT OF SANTO STEFANO
oil on octagonal canvas, cm 77,5x57,5

DIPINTI ANTICHI
mar 13 NOVEMBRE 2018