Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

DELLEANI LORENZO Pollone (BI) 1840 - 1908 Torino : Quies (nuova versione) Torino 1881  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DELLEANI LORENZO Pollone (BI) 1840 - 1908 Torino

Quies (nuova versione) Torino 1881

 113x153 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra Autentica dell'Archivio Delleani a cura di Angelo Dragone con n. di repertorio 2572/?

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018