Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola napoletana, sec. XVIII

 Scuola napoletana, sec. XVIII
NOTTURNO CON PASTORI
olio su tela, cm 39,5X52

Neapolitan school, 18th century
NOCTURNAL LANDSCAPE WITH SHEPHERDS
oil on canvas, cm 39,5x52

mar 26 FEBBRAIO 2019