Asta (302)

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

GALLERIA HERIZ, PERSIA NORD OCCIDENTALE, SECOLO XX  - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GALLERIA HERIZ, PERSIA NORD OCCIDENTALE, SECOLO XX

fondo blu con colonna centrale di undici medaglioni policromi con motivi geometrici, molteplici bordure ornate a decori floreali e geometrici, cm 547x106

AN HERIZ RUNNER, NORTH-WEST PERSIA, 20TH CENTURY

mar 16 APRILE 2019