Consolle con struttura in legno di noce intagliato e piano in legno laccato. Presentata alla Biennale di Venezia [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Genova da Lunedì 6 a Mercoledì 8, ore 10-19 |