Asta (310)

Lorenzo De Caro  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lorenzo De Caro

 Lorenzo De Caro
(Napoli 1719-1777)
IMMACOLATA CONCEZIONE CON LA SANTISSIMA TRINITA'
olio su tela, cm 52x40

THE IMMACULATE CONCEPTION WITH THE HOLY TRINITY
oil on canvas, cm 52x40

Provenienza
già asta Christie's Roma 1 dicembre 1998

DIPINTI ANTICHI
mar 14 MAGGIO 2019