Asta (311)

Bazzaro Ernesto : Ernesto Bazzaro  - Asta DIPINTI DEL SECOLO XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bazzaro Ernesto

Ernesto Bazzaro

 Ernesto Bazzaro
(Milano 1859 - 1937)
BACIAMI
bronzo, alt. cm 41
firmato

KISS ME
bronze, h. cm 41
signed

DIPINTI DEL SECOLO XIX
mar 14 MAGGIO 2019