Asta (311)

Scuola veneta, inizi sec. XIX

 Scuola veneta, inizi sec. XIX
PIAZZA DEI SIGNORI, VICENZA
olio su tavola, cm 31x25
retro: iscritto Vicenza

School of Veneto, early 19th century
PIAZZA DEI SIGNORI, VICENZA
oil on panel, cm 31x25
on the reverse: inscribed Vicenza

DIPINTI DEL SECOLO XIX
mar 14 MAGGIO 2019