Asta (317)

Fine Jewels

Fine Jewels

gio 23 MAGGIO 2019
Milano - Via San Marco 22
TORNATA UNICA: 23/05/2019 Ore 15:00
I nostri esperti sono a disposizione per effettuare valutazioni gratuite per l'inserimento di opere in asta

Esposizione a Milano da Sabato 18 a Martedì 21, ore 10-19

Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 290 LOTTI
261
montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
EUR 3.500,00 / 4.500,00
262
montatura in oro giallo e oro bianco 750/1000
263
montatura in oro bianco 750/1000
265
montatura in oro giallo 750/1000
267
EUR 5.000,00 / 5.500,00
270
EUR 3.000,00 / 3.500,00
272
rubino taglio a cuore, diamanti taglio baguette e agata verde. Montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
EUR 4.500,00 / 5.500,00
273
montatura in oro tre colori 750/1000
274
275
montatura in oro giallo 750/1000 e platino. Astuccio originale
EUR 6.000,00 / 7.000,00
276
EUR 3.000,00 / 3.500,00
277
montatura in oro giallo 750/1000 con piccoli diamanti
279
oro giallo 750/1000. Astuccio originale
280
montatura in oro giallo 750/1000 e platino. Firmato e numerato 36072
281
montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000. Firmata e numerata 12.936. Astuccio originale
EUR 4.500,00 / 5.500,00
283
montature in oro giallo 750/1000. Astuccio originale
EUR 600,00 / 700,00
286
EUR 12.000,00 / 15.000,00
290
EUR 3.500,00 / 4.000,00
61 - 90  di 290 LOTTI