Asta (317)

Fine Jewels

Fine Jewels

gio 23 MAGGIO 2019
Milano - Via San Marco 22
TORNATA UNICA: 23/05/2019 Ore 15:00
I nostri esperti sono a disposizione per effettuare valutazioni gratuite per l'inserimento di opere in asta

Esposizione a Milano da Sabato 18 a Martedì 21, ore 10-19

Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 290 LOTTI
351
montatura in oro bianco 750/1000. Mancanze
EUR 10.000,00 / 12.000,00
EUR 8.000,00 / 9.000,00
354
montatura in oro bianco ed oro giallo 750/1000
EUR 3.000,00 / 3.500,00
355
montatura in oro giallo 750/1000. Provenienze Sri Lanka e Brirmania
EUR 24.000,00 / 28.000,00
359
montatura in oro bianco 750/1000. Astuccio originale
EUR 4.500,00 / 5.500,00
360
Diamond Card R.A.G. Torino n. DV19028
EUR 15.000,00 / 18.000,00
361
Diamond Card R.A.G Torino n. DV19055
EUR 30.000,00 / 40.000,00
362
montatura in oro bianco 750/1000
EUR 16.000,00 / 17.000,00
364
montatura traforata in oro bianco 750/1000 con piccoli diamanti. Report gemmologico R.A.G. Torino
EUR 35.000,00 / 40.000,00
366
montatura in oro bianco 750/1000. Diamante centrale, taglio smeraldo, di ct 1,56. Diamond Card R.A.G. Torino n. [..]
EUR 35.000,00 / 45.000,00
367
montatura in platino con due diamanti di forma triangolare. Gemmological Report R.A.G. Torino n. C19009mn
EUR 20.000,00 / 30.000,00
368
GIA Report New York n. 5191816178
EUR 30.000,00 / 35.000,00
369
montatura in platino con due diamanti di forma triangolare. Gemmological Report R.A.G. Torino n. J19005mn
EUR 30.000,00 / 40.000,00
370
GIA Report New York n. 2205121525
EUR 60.000,00 / 70.000,00
372
montatura in oro giallo 750/1000 e platino
EUR 7.000,00 / 9.000,00
373
GIA Report New York n. 6204237817
EUR 80.000,00 / 120.000,00
EUR 70.000,00 / 80.000,00
375
montatura in oro bianco 750/1000. Firmata Olivero Diamond Report R.A.G. Torino n. DR19003
EUR 17.000,00 / 19.000,00
377
montatura in platino
EUR 2.800,00 / 3.500,00
378
379
montatura in oro giallo 750/1000 ed argento
EUR 3.000,00 / 3.500,00
380
EUR 1.500,00 / 1.800,00
151 - 180  di 290 LOTTI