Asta (317)

Fine Jewels

Fine Jewels

gio 23 MAGGIO 2019
Milano - Via San Marco 22
TORNATA UNICA: 23/05/2019 Ore 15:00
I nostri esperti sono a disposizione per effettuare valutazioni gratuite per l'inserimento di opere in asta

Esposizione a Milano da Sabato 18 a Martedì 21, ore 10-19

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 290 LOTTI
211
con supporto. XX secolo, prima metà
318
montatura in oro giallo 750/1000
EUR 350,00 / 400,00
EUR 350,00 / 450,00
312
montatura in oro bianco 750/1000
283
montature in oro giallo 750/1000. Astuccio originale
EUR 600,00 / 700,00
216
montature in oro giallo 750/1000, smalti policromi, perle, ametiste e quarzi
EUR 700,00 / 800,00
460
montatura in oro giallo 750/1000 e platino
EUR 800,00 / 900,00
487
oro bianco ed oro giallo 750/1000
273
montatura in oro tre colori 750/1000
263
EUR 900,00 / 1.000,00
385
EUR 900,00 / 1.000,00
286
1 - 30  di 290 LOTTI