Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

FIRENZE MARIA MADDALENA MORELLI (1727-1800) MEDAGLIA opus Weber

Ae mm. 37 D/ Busto a d. R/ Scritta entro corona d’alloro
BB+ patina nocciola
FLORENCE MARIA MADDALENA MORELLI (1727-1800) MEDAGLIA opus Weber VF+ Hazelnut patina

mar 28 MAGGIO 2019