Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

PAPALI PIO XI (1929-1938) 100 LIRE 1933/1934 Giubileo

Au gr. 8,81 Gig. 5 Mont. 425 Pag. 616
FDC
PAPAL STATE PIO XI (1929-1938) 100 LIRE 1933/1934 Jubilee Mint state Au gr. 8,81

mar 28 MAGGIO 2019