Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

Scuola dell’Italia centrale, secolo XVII  - Asta Sculture e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell’Italia centrale, secolo XVII

PIETÀ
scultura in legno dipinto in policromia, alt. cm 70

Central Italian school, 17th century
PIETÀ
painted wooden sculpture, height cm 70

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019