Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

Scuola fiamminga, seconda metà secolo XVI  - Asta Sculture e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, seconda metà secolo XVI

SAN GIROLAMO PENITENTE
pace in bronzo dorato, cm 14,7x9

Flemish school, second half 16th century
SAINT JEROME PENITENT
gilt-bronze plaque, 14,7x9 cm

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019