Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

Scuola lombarda, secolo XVIII  - Asta Sculture e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola lombarda, secolo XVIII

 Scuola lombarda, secolo XVIII
MADONNA COL BAMBINO E CHERUBINI
placchetta rettangolare in rame dorato,
cm 9,8x8,1

Lombard school, 18th century
MADONNA AND CHILD WITH CHERUBS
rectangular gilt-bronze plaquette, 9,8x8,1 cm

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019