Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

Scuola spagnola, secolo XVIII  - Asta Sculture e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola spagnola, secolo XVIII

 Scuola spagnola, secolo XVIII
PIETÀ
pace architettonica in bronzo dorato, cm 7,5x9

Spanish school, 18th century
THE PIETÀ
architectural gilt-bronze pax, 7,5x9 cm

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019