Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

Scuola toscana, secolo XVIII

 Scuola toscana, secolo XVIII
BUSTO DI SANTO DOMENICANO
scultura in legno e cartapesta policromi, cm 45x58

Tuscan school, 18th century
A DOMINICAN SAINT BUST
sculpture in painted wood and papier-mâché, cm 45x58

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019