Asta (337)

Fotografia

Fotografia

gio 6 GIUGNO 2019
Milano - Via San Marco 22
Esposizione a Milano da Sabato 1 a Martedì 4, ore 10-19

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 207 LOTTI

Graphic Photo Union

stampa in bianco e nero, cm 10,9x15,5 (11,5x16) Timbro del fotografo al retro Timbro Graphic Photo Union al re [..]

Koenig Magali

stampa in bianco e nero, cm 21,2x32 (30,3x40,4) firmata, datata e intitolata al retro

Koenig Magali

stampa in bianco e nero, cm 19,5x19,8 (30,3x24) firmata, datata e intitolata al retro

Bosshart Barnábas

stampa in bianco e nero, cm 27,5x40,3 (30,2x40,5) firmata e datata al retro

Harbutt Charles

stampa in bianco e nero, cm 30x24 (35,2x27,7) Timbro Magnum al retro Timbro del fotografo-Magnum al retro

Durazzo Michelangelo

stampa in bianco e nero, cm 18,4x27,4 (21,2x30,2) Timbro del fotografo al retro

Caminada G.

stampa in bianco e nero, cm 23,5x17,3 (32,2x22,3)

Sommariva E.

stampa in bianco e nero, cm 21,7x17

Gnant Rob

stampa in bianco e nero, cm 20x30,4 (24X35) Timbro del fotografo al retro

Gnant Rob

stampa in bianco e nero, cm 19,8x30 (23,9x30,4) firmata al retro Timbro del fotografo al retro

Philippot Michel

stampa in bianco e nero, cm 29,5x20,9 Timbro SYGMA al retro

Languepin Jean-Jacques

stampa in bianco e nero, cm 16,9x2,7 Timbro del fotografo al retro

Buchsbaum

stampa in bianco e nero, cm 35,3x46 (39,6x50) Timbro del fotografo al retro

Bonacini Gianna

stampa in bianco e nero, cm 36x24,5 (40,5x31) firmata al retro Timbri del fotografo al retro

Harcourt Studio

stampa su carta alla gelatina bromuro d'argento, cm 18x13

Aigner Lucien

stampa in bianco e nero, cm 26x20,5 (35,4x28) Timbri del fotografo al retro

Tappe Horst

stampa su carta alla gelatina bromuro d'argento, cm 25,5x20,5 Timbro del fotografo al retro

Fletchner Thomas

stampa in bianco e nero, cm 17x21,8 (23,8x30) Timbro Pressprint al retro Timbro del fotografo al retro

Chessex Luc

stampa in bianco e nero, cm 24x36 (30,4x40,4) firmata al retro Timbro del fotografo al retro

Chessex Luc

stampa in bianco e nero, cm 19x28,4 (21x29,7) Timbro del fotografo al retro Etichetta del fotografo al retro

Chessex Luc

stampa in bianco e nero, cm 24,3x16,2 (25,7x20,2)

Morath Inge

stampa in bianco e nero, cm 30x22,9 Timbro del fotografo-Magnum al retro

Berry Ian

stampa in bianco e nero, cm 20,4x30,7 (27,9x35,6) Timbro del fotografo-Magnum al retro

Berry Ian

stampa in bianco e nero, cm 23x15,2 (31x25,2) Timbro del fotografo-Magnum al retro

Agosti Paola

stampa in bianco e nero, cm 18,5x27,7 (21,5x30,3) Timbro del fotografo al retro

Agosti Paola

stampa in bianco e nero, cm 27,6x18,3 (30,4x21,3) Timbro del fotografo al retro

Becchetti Sandro

stampa in bianco e nero, cm 18x27,5 intitolato, datato e firmato al retro

Becchetti Sandro

stampa in bianco e nero, cm 28x19 (30,4x24) firmata, datata ed intitolata al retro

Becchetti Sandro

stampa in bianco e nero, cm 27,4x18,5 (30,5x23,9) firmata, datata ed intitolata al retro

Luxardo

stampa in bianco e nero, cm 23,2x17,3 Timbro Luxardo al retro
1 - 30  di 207 LOTTI