Asta (341)

301

Coppia di saliere in argento sbalzato e cesellato. Roma, XVIII secolo, bollo cam [..]

 vaschetta ovale sagomata e corpo poggiante su piedi a ricciolo con decori a mascherone
gr.180, cm 9,5

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019