Asta (341)

Croce da meditazione in legno ebanizzato e argento sbalzato, traforato e cesellato Cristo in avorio scolpito manifattura Genovese del XVIII secolo (apparentemente privo di punzonatura)  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Croce da meditazione in legno ebanizzato e argento sbalzato, traforato e cesellato [..]

 cm 63,5x38

Argenti da Collezione
mar 11 GIUGNO 2019