Asta (359)

Scuola fiamminga, sec. XVIII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVIII

 Scuola fiamminga, sec. XVIII
RITRATTO DI GIOVANE UOMO
olio su carta vergellata, applicata su cartoncino, mm 98x80

Flemish school, 18th century
PORTRAIT OF YOUNG MAN
oil on laid paper,laid down on cardboard, mm 98x80

mar 1 OTTOBRE 2019