Asta (359)

Scuola romana, sec. XVII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
LA DECAPITAZIONE DI SAN PAOLO
olio su carta, cm 34,5x44

Roman school, 17th century
THE BEHEADING OF SAINT PAUL
oil on paper, cm 34,5x44

mar 1 OTTOBRE 2019