Asta (414)

ASTUCCIO : Peso gr 60 3 porta aghi  XIX secolo  Svizzera (?)  in oro giallo  interamente decorato con smalti  policromi (difetti)  cesellato con motivi vegetali. Non reca punzoni  - Asta Asta 157 - Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ASTUCCIO

Peso gr 60 3 porta aghi XIX secolo Svizzera (?) in oro giallo interamente decorato [..]

 Peso gr 60 3 porta aghi XIX secolo Svizzera (?) in oro giallo interamente decorato con smalti policromi (difetti) cesellato con motivi vegetali. Non reca punzoni

Asta 157 - Gioielli
mar 3 DICEMBRE 2019