Asta (438)

Scuola italiana, inizi secolo XIX : Ritratto di artista, a mezzo busto con penna e album in mano  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, inizi secolo XIX

Ritratto di artista, a mezzo busto con penna e album in mano

 olio su tela, cm 76 x 56

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020