Asta (465)

Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo

lun 20 APRILE -  lun 4 MAGGIO 2020
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati
Offerte valide solo via web
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 146 LOTTI
Sul coperchio di forma quadrata raffigurazione dell’Agnus Dei e iscrizione Sacrum Convivium. Eleganti cerniere [..]
EUR 300,00 / 350,00
Rilievo in bronzo dorato e cesellato raffigurante Cristo risorto e due pendenti in argento sbalzato, fuso e cesellato [..]
altezza cm 95 (difetti e mancanze)
altezza cm 151 (difetti, rotture, mancanze)
31 - 60  di 146 LOTTI