Asta (521)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

BORGHESE FRANZ : FRANZ BORGHESE  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BORGHESE FRANZ

FRANZ BORGHESE

 FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)
Senza titolo
olio su tela
cm 30x20
firmato in basso a sinistra
al retro firmato

Untitled
oil on canvas
30x20 cm
signed on the lower left
on the reverse signed

gio 25 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020