Asta (531)

Omaggio a Dora di Rudinì Labouchère Ruspoli

Servito di bicchieri in vetro soffiato di Murano  - Asta Omaggio a Dora di Rudinì Labouchère Ruspoli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Servito di bicchieri in vetro soffiato di Murano

 realizzati a tumbler color giallo chiaro, lievemente baccellati, composto da 16 da acqua e 18 da vino, difetti (36)
Provenienza: Collezione Casa Ruspoli

mer 8 LUGLIO 2020