Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola tedesca, sec. XVIII

 Scuola tedesca, sec. XVIII
SCENA DI GENERE
olio su tela, cm 125x91
datato 23 aprile 1771 su cartiglio in basso a destra con titolo in tedesco

German school, 18th century
GENRE SCENE
oil on canvas, cm 125x91

mar 29 SETTEMBRE 2020