Asta (576)

House Sale: Libri antichi

Gino Capponi

Storia della Repubblica di Firenze

 2 voll. Legatura non coeva, in mezza pelle rossa, marmorizzata ai piatti, dorso con nervi e titoli in caratteri dorati (2)

House Sale: Libri antichi
gio 24 SETTEMBRE - gio 8 OTTOBRE 2020