Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Reliquiario in argento sbalzato e cesellato. Base in legno dorato. Genova, marchio [..]

 altezza cm 43.
Decori a volute, foglie di palma, angeli e cherubini

mer 4 NOVEMBRE 2020