Asta (626)

ASTA ISLAMICA E INDIA (Tradizionale)

Arte Islamica

La fiera di Tantah, basso Egitto, corteo del Califfo Litografia

 Firmata Philippe Toaux (?) in basso a destra.

mer 9 DICEMBRE 2020