Asta (634)

Raccolta di sentenze (zona Zagabria).  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
734

Raccolta di sentenze (zona Zagabria).

 Datata in fine 21 febbraio 1744

Manoscritto a inchiostro nero. Pagine 432 numerate a matita rossa da mano moderna. Testo in latino. Sull’ultima pagina di testo, sigillo in carta conservato. Legatura in pelle coeva. Dimensioni: 330x210 mm.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020