Asta (668)

Mambor Renato

RENATO MAMBOR

 RENATO MAMBOR
(Roma 1936 - 2014)
Valle
1992
tecnica mista su cartone
cm 51x70
firmato e datato 1992 in basso a sinistra

Valley
1992
mixed media on cardboard
51x70 cm
signed and dated 1992 lower left

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'artista.

mer 20 GENNAIO 2021