Asta (710)

Asta 206 - Libri Antichi

Le secrétaire du cabinet ou la maniere d'ecrire

 que l'on pratique à la Cour. Par le Sieur D.L.S. Nuovelle edition. [2], 306, [6] p. Legatura in tutta pelle, con nervi e fregi dorati al dorso. Tagli rossi. Bruniture sparse. Testatine xilografiche

Asta 206 - Libri Antichi
gio 15 APRILE - mar 27 APRILE 2021