Asta (710)

Asta 206 - Libri Antichi

Traité de Domaine de propriété

 Commentaire des commentaires. Traité des traites sur la législation française (280x180 mm) XXXII, 511 p., 2 c. di tav., Legatura in mz. pelle con titolo su tassello al dorso, brossura editoriale conservata all'interno. Testo su due colonne

Asta 206 - Libri Antichi
gio 15 APRILE - mar 27 APRILE 2021