Asta (719)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Nudo  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Nudo

 1973

Tecnica mista
Dimensione: cm 63 x 34
Firma in basso a destra

Mostre
Galleria VimArte, Brescia, etichetta al retro

Pubblicazioni
Morlotti, opera grafica. Mostra a cura della Biennale Internazionale della Grafica. Firenze, Palazzo Strozzi, 20 aprile - 20 maggio 1973, Tipolitografia Stiav, 1973

mar 11 MAGGIO 2021