Asta (779)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
PAGNI FERRUCCIO
Ferruccio Pagni
Ferruccio Pagni
(Livorno 1866 - Torre Del Lago 1935)
BADIA SAN SALVADORE
olio su compensato, cm 47x56
firmato in basso a destra
retro: titolato
BADIA SAN SALVADORE
oil on plywood, 47x56 cm
signed lower right
on the reverse: titled
«RTF to HTML .Net»
ven 17 SETTEMBRE - mar 28 SETTEMBRE 2021
Stima
EUR 320,00 / 500,00
Vai alla pagina
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita