Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

332

TOMMASI ADOLFO

Adolfo Tommasi

 Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)
PAESAGGIO
olio su tavola, cm 19,5x33,5

LANDSCAPE
oil on panel, 19.5x33.5 cm

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021