Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

280

Giulio Fiori

 Giulio Fiori
(Bologna 1909 - Bologna 1991)
PASSEGGIATA AL FIUME
olio su tela, cm 70x100
firmato in basso a sinistra

A WALK TO THE RIVER
oil on canvas, 70x100 cm
signed lower left

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021