Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

254

Scuola francese, sec. XIX

 Scuola francese, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO CHE PRESENTA UNA SPILLA
olio su latta, cm 33x25,5

French school, 19th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN SHOWING A BROOCH
oil on tin, 33x25.5 cm

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021