Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola toscana, sec. XVII

 Scuola toscana, sec. XVII
LA MORTE DI CLEOPATRA
SUSANNA E I VECCHIONI
coppia di dipinti, olio su marmo, cm 34x34
(2)

Tuscan school, 17th century
THE DEATH OF CLEOPATRASUSANNA AND THE ELDERS
oil on marble, cm 34x34, a pair
(2)

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021