Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola veneta, sec. XVIII  - Asta ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 55,5x43,5

Venetian school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 55,5x43,5
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021