Asta (867)

Asta a Tempo | Arte contemporanea

DOVA GIANNI : GIANNI DOVA  - Asta Asta a Tempo | Arte contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DOVA GIANNI

GIANNI DOVA

 GIANNI DOVA
(Roma 1925 - Pisa 1991)
Senza titolo
litografia
cm 47,7x57,7
firmato in basso a destra
esemplare 70 di 100

gio 17 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022