Asta (879)

Asta 354 Argenti e icone da una collezione privata trentina e altre [..]

Asta 354  Argenti e icone da una collezione privata trentina e altre committenze

mer 2 MARZO 2022
ASTE:
1) MERCOLEDÌ 2 MARZO 2022 dal lotto 1 a 87 (incluso). Dalle ore 11:00
2) MERCOLEDÌ 2 MARZO 2022 dal lotto 88 a 176 (incluso). Dalle ore 14:00
3) MERCOLEDÌ 2 MARZO 2022 dal lotto 177 a 264 (incluso). Dalle ore 16:00
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 254 LOTTI

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

EUR 400,00 / 800,00

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

EUR 400,00 / 800,00

Icona russa del XIX secolo

EUR 400,00 / 700,00

Icona russa del XIX secolo

EUR 400,00 / 700,00

Icona russa del XIX secolo

Icona russa del XIX secolo

211

Icona russa del XIX secolo

213

Icona russa del XIX secolo

214

Icona russa del XIX secolo

215

Icona russa del XIX secolo

e olio su tela. 30.5x25.5 cm. 32x27.5 cm. 54.5x44 cm.
EUR 400,00 / 800,00
216

Icona russa del XIX secolo

217

Icona russa del XIX secolo

218

Icona russa del XIX secolo

181 - 210  di 254 LOTTI