Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

232

Artista francese del sec. XIX

 Artista francese del sec. XIX
SOLDATI
olio su tavoletta, cm 24x37
firmato in basso a destra "Dominique"

French artist of the 19th century
SOLDIERS
oil on panel, 24x37 cm
signed lower right "Dominique"

mar 1 MARZO 2022