Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

231

Scuola tedesca, sec. XIX

 Scuola tedesca, sec. XIX
RITRATTO DI FANCIULLO
olio su tela, cm 32x23
indistintamente firmato in basso a sinistra

German school, 19th century
PORTRAIT OF A BOY
oil on canvas, 32x23 cm
indistinctly signed lower left

mar 1 MARZO 2022