Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

226

attribuito a Giuseppe Drugman

 attribuito a Giuseppe Drugman
(Parma 1810 - Parma 1846)
SCORCIO DI VILLA
olio su tela, cm 39,5x54

VIEW OF A VILLA
oil on canvas, 39.5x54 cm

mar 1 MARZO 2022