Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

374

Augusto Antonio Ferri

 Augusto Antonio Ferri
(Bologna 1829 - Pesaro 1895)
NATURA MORTA
olio su tela, cm 37x56
firmato in baso a destra

STILL LIFE
oil on canvas, 37x56 cm
signed lower right

mar 1 MARZO 2022