Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

298

CIARDI BEPPE

Beppe Ciardi

 Beppe Ciardi
(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)
MARINA CON PESCATORI
olio su tavola, cm 76x87
firmato in basso a sinistra e sul retro

SEASCAPE WITH FISHERMAN
oil on panel, 76x87 cm
signed lower left and on the reverse

mar 1 MARZO 2022